Каталог

Немного о инфракрасном газовом обогревателе Bartolini Primavera I Turbo Plus

Вы здесь

Модели с приставкой TURBO PLUS снабжены тангенциальным вентилятором и электрическим теном мощностью 2000 W. Это позволяет увеличить мощность газового нагревателя на 2000 W
Возьмите провод с вилкой  (230 V – 50 Hz) подсоедините его к соответствующему источнику питания.
- Для включения термовентилятора используйте выключатель на панели управления прибора, на котором предусмотрено 4 положения:
Ввод в эксплуатацию инфракрасного газового обогревателя Bartolini В начальной стадии запуска инфракрасного газового обогревателя может возникнуть неприятный запах, это допустимо. Открыть кран газового баллона. Нажать на рукоятку расхода газа и вращать до положения MIN, держать рукоятку утопленной в течение 10 – 15 секунд, затем, продолжая удерживать рукоятку, нажимать кнопку пьезорозжига до розжига запальной горелки. После розжига запальной горелки удерживать рукоятку расхода газа в утопленном состоянии в течении 15- 20 секунд, для срабатывания прибора. После этого вы можете регулировать мощность прибора, вращая рукоятку расхода газа. Для того чтобы выключить инфракрасный газовый обогреватель необходимо перекрыть клапан на редукторе баллона или перекрыть вентиль на баллоне (в зависимости от используемого вами баллона). Инфракрасный газовый обогреватель оснащен предохранительным устройством, которое выключает его если процент СО2. В ПОМЕЩЕНИИ ДОСТИГАЕТ 1,5%. Если это произошло необходимо проветрить помещение, после чего можно снова включить прибор.