Каталог

Что важно знать о проточных водонагревателях Timberk

Вы здесь

Сожалеем, но в настоящее время у нас нет интересующих вас товаров.

Проточные водонагреватели Timberk имеют все преимущества современного проточного водонагревателя по доступной цене. Широкий модельный ряд, 8 серий, более 35 моделей различного дизайна, диапазонов мощности и комплектации.

Проточный водонагреватель Timberk

В проточных водонагревателях Timberk используется три типа колб ( водосодержащих емкостей):

Колба из высокого термопластика с развитым оребрением и утолщенными стенками- увеличивает надежность прибора и гарантирует его долгую безаварийную работу при условии выполнении потребителем правил эксплуатации. Применяется в проточных водонагревателях типа Optikum, Optikum Pro,Newline и Primalux. В комплекте с колбами такого типа Timberk использует надежные и высокоэффективные медные нагревательные элементы.

Колба из нержавеющей стали гарантирует надежность прибора и его безаварийную работу на долгие годы, а также позволяет обеспечить горячей водой несколько точек потребления одновременно ( т.е. способна выдерживать напор воды в магистральном трубопроводе до 0,6 МПа). Для нагрева воды в таких колбах Timberk использует нагревательные элементы из полированной нержавеющей стали, которая неподвержена коррозии и снижает вероятность осаждении накипи на поверхность нагревательного элемента в процессе эксплуатации. Колбы и нагревательные элементы из нержавеющей стали используются в водонагревателях Timberk типа IN LINE серий Aura и Aura PRO.

Колба из стекла с металлическим напылением - в проточных водонагревателях Timberk серий Uniyum и Uniyum PRO применяется уникальная технология и конструкция: для нагрева воды используются 4 стеклянные трубки с металлизированным напылением и полностью автоматическим управлением процессом нагрева. Металлизация выполнена снаружи трубок, что полностью исключает контакт с водой внутри трубок, а стекло полностью препятствует выпадению накипи и осадка внутри трубок.

Все проточные водонагреватели Timberk содержат в себе полный набор средств безопастности и функций управления:

Для приборов с механическим управлением (Optikum, Optikum Pro, Primalux): ступенчатое регулирование мощности, фильтрование механических примесей на входе в водонагреватель, отключение нагрева при прерывании протока или отсутствии воды, защита от перегрева;

Для приборов с электронным управлением (Newline, Aura, Aura PRO, Uniyum и Uniyum PRO): в зависимости от модели многоступенчатое или плавное регулирование мощности нагрева воды, регулирование потока воды на входе в прибор(специальный клапан), защита от перегрева и от ожогов, защита от нагрева при отсутствии протока воды через водонагреватель, защита от утечек электрического тока, звуковое сопровождение изменений режимов работы и возникновения ошибок в работе, визуализация режимов работы, текущих и установленных температур, кодов ошибок на цифровом дисплее.

Все приборы Timberk обладают уникальным, ярким и запоминающимся дизайном, широким спектром функциональных возможностей, что позволяет потребителю подобрать проточный водонагреватель в соответствии с его потребностями и в стиле того помещения, где он будет установлен.

Водонагреватели устанавливаются в любом месте в штатную водопроводную систему и предназначены для мгновенного получения горячей воды.