Каталог

Обогреватели для автосервиса.

Вы здесь

Обогреватели для автосервиса

С проблемой обогрева автосервиса сталкиваются, пожалуй, все владельцы данного предприятия, особенно если сервис не подключен к общей системе теплоснабжения.
Установка систем отопления дорогое мероприятие. Предлагаем вам рассмотреть инфракрасные обогреватели промышленного типа для обогрева автосервиса.
Площадь рассчитывается достаточно просто, 1 кв.т. мощности обогревателя на 10 квадратных метров помещения.

При установке промышленных инфракрасных обогревателей необходимо учесть высоту потолка, она должна быть не менее трех метров.
Для более экономного использования электроэнергии инфракрасные обогреватели необходимо подключить через терморегуляторы ( регуляторы температуры), к примеру Eberle.
За счет терморегуляторов обогреватель будет работать не в постоянном режиме, а автоматически отключаясь при достижении необходимой температуры.
Инфракрасные системы обогрева, позволяют обогревать не весь объем помещения, а только те зоны, в которых работает персонал.
Тепло от инфракрасного обогревателя поступает снизу вверх, обогревая полный объем помещения.
В нашем интернет магазине вы можете купить промышленные инфракрасные обогреватели БиЛюкс, наши специалисты помогут вам рассчитать мощность и необходимое количество обогревателей для автосервиса.