Каталог

Обогреватели для дачи

Вы здесь

Этот вопрос встает перед нами за долго до начала дачного сезона. В независимости от того кокой у нас дом, из какого материала он изготовлен, сколько в нем комнат перед нами встает вопрос как отопить и добиться комфортного климата в доме. Для отопления, обогрева дачи на сегодня существует достаточно много различных отопительных приборов. Наиболее интересные, по моему мнению, приборы обогрева работающие по так называемой инфракрасной системе отопления, основанной на инфракрасном системе излучения ( по принципу солнечного света). Интересна эта система тем, что при работе не выжигает кислород, нагревая не воздух, а предметы, находящиеся в спектре излучения, в свою очередь предметы отдают тепло человеку. Есть и минусы, они состоят в том, что инфракрасные обогреватели нагревают предметы только в видимом спектре излучения, то есть обладают так называемым зональным обогревом. При желании установить и использовать инфракрасные обогреватели на даче или где бы то ни было необходимо произвести расчет, он не сложен, нужно просто учесть высоту потолков и площадь помещения и сравнить с заявленными характеристиками обогревателя. Есть, конечно, и более сложные расчеты, как теплопотери, но на них мы остановимся в следующий раз. В нашем интернет магазине Bartolini.ru представлен большой выбор инфракрасных обогревателей для обогрева дачи, коттеджа, дома и любых бытовых и хозяйственных построек.

Газовые обогреватели Bartolini:

Совершенно автономны, при работе не требуют электричества, работают на одном виде энергии газ, пропан бутан.
Мобильны, легко передвигаются из комнаты в комнату.
Имеют несколько степеней защиты.
Обогревают большую площадь 40 -45 квм.
Перейти к каталогу обогревателей Bartolini

Инфракрасные обогреватели БиЛюкс

На ваш выбор представлены потолочные, бытовые, промышленные, напольные, имеющие различную мощность в зависимости от ваших потребностей инфракрасные обогреватели.
Инфракрасные обогреватели БиЛюкс обладают малым потреблением энергии, совершенно не сжигают кислород, при установке совместно с терморегулятором позволяют задавать необходимую вам температуру и поддерживать ее в течение долгого времени.
Перейти к каталогу инфракрасных обогревателей