Каталог

Влияние на здоровье инфракрасных обогревателей БиЛюкс

Вы здесь

Исследование ученых показало, что тело человека излучают электромагнитные волны длинной которых около 10 мкм. Электромагнитные колебания диапазона длин волн 5-15 мкм абсолютно безопасны для человека и наиболее глубоко прогревают тело, это явление ученые называют лучи жизни или так называемый дальний инфракрасный диапазон. Все нагретые тела, излучают инфракрасные лучи, и человек не исключение он излучает инфракрасные лучи в диапазоне от 6 до 20 мкм, с пиком излучения 9,6 мкм.

Потолочные ик обогреватели

Любое постороннее излучение с длинами волн от 6 до 20 мкм, наш организм человека воспринимает как свое собственное и поглощает его. Инфракрасное излучение обогревателя БиЛюкс bilux глубоко проникает в организм человека, вызывая его максимальный прогрев. Именно на этом их свойстве обогревателя и основан эффект теплового лечения, широко используемого в физиотерапии.

Инфракрасные обогреватели БиЛюкс излучают невидимую тепловую энергию солнечного света, длиной волны примерно 9-15 мкм. Это самое полезное для организма человека инфракрасное излучение. Такое же излучение человек получает во время развития в утробе матери.

Инфракрасные обогреватели БиЛюкс в борьбе с простудными заболеваниями.

Посещение нами медицинских кабинетов и лечение так называемым инфракрасным излучением увеличивает иммунитет организма к инфекциям и существенно сдерживает процесс размножения вирусов в организме. Регулярные сеансы в данных медицинских учреждениях не только позволяют избежать простудных заболеваний, но и помогают в борьбе с этими болезнями на начальном этапе.

Нарушения циркуляции крови

При нагревании тела человека инфракрасными обогревателями БиЛюкс расширяются сосуды, стимулируют улучшение и циркуляцию крови в организме человека, особенности в периферийных областях и капиллярах.

Инфракрасные обогреватели БиЛюкс помогают в нормализации и восстановление процесса обмена, и устраняет причину болезни, а не только её симптомы. Подводя итоги пользы инфракрасных обогревателей БиЛюкс можно сказать следующее:

  • Обогреватели БиЛюкс согревают и поддерживают температуру нашего тела
  • Способствуют кровообращению в нашем организме
  • Улучшают обмен веществ.